
Описание
Наш надежный и долговечный аккумулятор Duracell PLUS идеально подходит для питания широкого спектра повседневных устройств. Благодаря продолжительности работы до 100% Duracell PLUS особенно подходит для цифровых камер, фонариков, игрушек или портативных колонок, а также часто используемых устройств, таких как фонарики, портативные игровые контроллеры, бритвы и зубные щетки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Производитель | Duracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | LR03AAALR3AM4M8AAM4SMN2400824E92LR03N24AK3AR3R037526UM4MicroV2500PX Показати більше |
| Діаметр виробу | 10,5 мм |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 10,5 мм x 50,5 мм - |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
| Ширина вироби | 14,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026