
Батарейка для камери CR-123A Varta LITHIUM Cylindr. CR123A Bli10 1430 мАг 3 В 10 шт. 6024905
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6024905
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор камеры

Характеристики продукта
- Комплект - 10 шт.
- Высокая плотность энергии
- Надежность и длительный срок службы
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Высокая прочность. Особенно подходит для камер с мотором и встроенной вспышкой. Литиевые аккумуляторы для камер отличаются высокой плотностью энергии и минимальным саморазрядом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | EL123APK123LARL123AEL123ADL123A5018LCLR123VL123CR17345 |
| Вміст | 10 шт. |
| Модель із каталогу виробника | Літієвий циліндр CR123A Bli10 |
| Розмір батареї/акумулятора | CR-123A |
| Тип продукту | Фотобатарея |
| висота продукту | 34,5 мм |
| діапазон температур | -20, 60 °С |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

