Elevar LBM09-06 Настенный велосипедный крепеж для 6 велосипедов

Характеристики продукта
- Изготовлен из прочной, прочной стали, каждый крючок способен выдерживать до 25 кг.
- Идеально подходит для гаражей и закрытых помещений; пол остается чистым.
- Прочная, прочная конструкция с порошковым покрытием поверхности
- Фиксирующие ручки без инструментов для фиксации крючков.
- Подробные инструкции в вкладыше
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальная нагрузка: 25 кг (на крючок)
- Максимальная нагрузка: 150 кг (все 6 крючков вместе)
- Ширина шины: ≤ 90 мм
- Высота шины: ≤ 80 мм
Комплект поставки
- 1x секция трубы D
- 1x секция трубы E
- 1x H-образная секция трубы
- 1x секция трубы C
- 3x декоративна панель
- 3x настенный лист
- 6 велосипедных крючков
- 2 самореза с плоской головкой и крестовой головкой ST3,5 x 8
- 12 винтов Phillips M6 x 16 с плоской головкой
- 6 винтов M6 x 12 с накаткой
- 3 винта с плоской головкой Phillips M5 x 10
- 6 винтов Allen, крестообразных, самонарезных ST6.3 x 55
- 6 пластиковых штифтов Ø10 x 45
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,01 кг |
| Длина изделия | 1604 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | стальпластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1604 x 180 x 105 мм - |
| Тип продукту | Настінне кріплення для велосипеда |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴









Отправка с 02 июня 2026