
Bluetooth-трекер Verbatim My Finder, 1 шт.

Характеристики продукта
- Положите свою карточку My Finder в кошелек или карман, чтобы отслеживать ее местоположение
- Тонкий дизайн в формате кредитной карты
- Работает с приложением Apple «Де это?»
- Беспроводной аккумулятор работает до 60 дней на одном заряде
- Акустический сигнал помогает находить объекты вблизи
- Благодаря технологии NFC вы можете отправить свои контактные данные лицу, которая нашла ваше потерянное устройство
- Обеспечивает защиту IP66 для долговечности с точки зрения водонепроницаемости и пыленепроницаемости
- Для обеспечения строгой защиты данных данных данные в трекере шифруются, и ни одна информация не хранится.

Описание
Небольшое напоминание? Воспользуйтесь вашим Finder!
Потерянные кошельки, сумки и другие ценные вещи остались в прошлом благодаря Bluetooth-лакатору Verbatim My Finder Card. Просто вставьте карту My Finder в кошелек или сумку, которую вы хотите отследить, и вы сможете найти предмет на карте с помощью приложения Find My на вашем iPhone, iPad или MacBook, или включить звуковой сигнал, если считаете, что предмет находится вблизи.
В режиме «Утрачено» вы можете ввести контактную информацию в дополнение к случаю, если кто-то, кто пользуется сетью «Найти меня» от Apple, найдет ваш потерянный предмет.
Определение местоположения с помощью «карт» или воспроизведения аудио
С помощью экосистемы Apple Find My вы можете легко и удобно отслеживать предмет. Когда вы находитесь рядом с предметом, выберите в приложении «Отверстить звук» и найдите предмет, следуя за звуком. Или же вы можете найти потерянный предмет с помощью приложения и просмотреть его на карте. Для защиты вашей конфиденциальности поисковые запросы шифруются и неизвестны.
Беспроводная зарядка аккумулятора
Карточка My Finder не требует замены батареек или специальных кабелей. Встроенный аккумулятор работает до 60 дней на одном заряде, поэтому вам не нужно заряжать его каждую неделю. Однако, если вам все же нужно зарядить его, вы можете легко сделать это с помощью беспроводного зарядного устройства. Устройство My Finder имеет класс защиты IP66, что делает его чрезвычайно долговечным.
Умные оповещения
Поскольку смарт-совещение включено по умолчанию, ваш iPhone будет воспроизводить звуковой сигнал оповещения, когда My Finder выйдет за пределы зоны действия Bluetooth. Положите его в кошелек или положите в сумку для ноутбука или рюкзак, чтобы больше никогда не выходить из дома без него.
Никогда больше не теряйте свой кошелек, рюкзак или багаж.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Моя карточка Finder – 1 упаковка серебряных карточек
- Краткое руководство по установке
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Apple iOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Підходить для телефона цієї марки | Яблуко |
| Розміри | (Ш x В x Г) 53,8 x 3,2 x 85,9 мм - |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 1440 годин |
| Ширина вироби | 53,8 мм |
| висота продукту | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






Отправка с 02 июня 2026