
TOOLCRAFT NTS-200 / TAWB-200 TO-7444734 Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки 18.5 л 1 шт. 6024948
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6024948
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Бесщеточный пылесос для влажной и сухой уборки TOOLCRAFT

Характеристики продукта
- Инструмент со сменными аккумуляторами TOOLCRAFT TAWB-200 - один аккумулятор для многих различных инструментов. Идеально подходит для удаления пыли с ковров, пола и других гладких поверхностей. Колеса обеспечивают легкое управление. Эргономичный дизайн с ручкой для переноски. Высокая сила всасывания. Совместим с серией TOOLCRAFT TAWB.

Описание
Устройство является частью аккумуляторной системы TOOLCRAFT TAFB-200. Это означает, что несколько устройств могут работать от одного аккумулятора – огромное преимущество в цене. Toolcraft TO-7444734 – это бесщеточный пылесос для влажной и сухой уборки с мощным всасыванием. Он оснащен 18,5-литровым резервуаром из нержавеющей стали и 1,4-метровым кабелем. Он идеально подходит для удаления пыли с ковров, пола и других гладких поверхностей.
Характеристика
- Вес: 3,8 кг Размеры: 40 x 40 x 50 см (основной корпус), длина шланга: 140 см Мощность всасывания 15 кПа Емкость резервуара: нержавеющая сталь 18,5 л
Комплект поставки
- 1x основной блок
- Инструкция пользователя
- 1x всасывающий шланг | 32 мм* 1,4 м.
- 1x губчатый фильтр
- 1x щелевая насадка
- 2 удлинительные трубки | 32 мм
- 1x насадка с насадкой для ковров и гладких полов
- 1 пылесборник и 1 HEPA фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Длина изделия | 400 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1,4 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 400 x 400 x 500 мм - |
| Тип продукту | Бездротовий пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







