
Цифровые персональные весы Kern MGD 100K-1, максимальный диапазон измерения = 180 кг, серые 6024987
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6024987
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Элегантный дизайн в сочетании с плоской и стабильной стеклянной платформой для взвешивания обеспечивает легкий доступ и максимальную безопасность
Описание
Элегантный дизайн
Стабильная стеклянная платформа для взвешивания
MGD-L: Чрезвычайно большая платформа для взвешивания для безопасного и комфортного положения
Гигиеничный и легкий в уходе
Особенно плоская конструкция облегчает посадку
Большой диапазон взвешивания
Безопасное и нескользящее положение благодаря резиновым ножкам
Самое простое использовать: коснуться - настроить - прочитать
Встроенная функция автоматического отключения для экономии заряда батареи;
Единицы измерения можно менять с кг в фунты.
Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает чтение
Поставляется в красивом ящике для ювелирных изделий
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Стабильная стеклянная платформа для взвешивания
MGD-L: Чрезвычайно большая платформа для взвешивания для безопасного и комфортного положения
Гигиеничный и легкий в уходе
Особенно плоская конструкция облегчает посадку
Большой диапазон взвешивания
Безопасное и нескользящее положение благодаря резиновым ножкам
Самое простое использовать: коснуться - настроить - прочитать
Встроенная функция автоматического отключения для экономии заряда батареи;
Единицы измерения можно менять с кг в фунты.
Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает чтение
Поставляется в красивом ящике для ювелирных изделий
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Батарейки: 2xCR2032
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Источник питания | 2 батарейки-таблетки CR 2032 (у комплекті) |
| Длина изделия | 19 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Цвет | Серый |
| Особливості аналізу тіла | Ваги |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

