
Цифровые весы для лодок Beurer GS 215. Максимальный диапазон измерения = 180 кг 6024988
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6024988
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Длина изделия | 300 мм |
| Особливості аналізу тіла | Ваги |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





