
Аналоговые персональные весы Beurer MS 01, диапазон измерения макс. = 120 кг, белые 6024990
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6024990
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Базовая модель для каждой ванной комнаты
- Легко читаемый дисплей веса
- Аналоговый дисплей веса
- Противоскользящая поверхность
- Размер цифры: 5 мм

Описание
Эти весы являются настоящей классикой и подойдут для любой ванной комнаты. Устройство характеризуется удобным для чтения аналоговым дисплеем и нескользящей поверхностью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Терези
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 270 x 53 мм - |
| Тип продукту | Персональна шкала |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





