
Цифровые персональные весы Tristar WG-2432. Макс. диапазон измерения = 180 кг сливок 6024991
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6024991
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Tristar |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Материал | бамбукове дерево |
| Единицы измерения | кглбст |
| Розміри | (Д x Ш) 300 мм x 300 мм - |
| Тип продукту | Персональна шкала |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







