
Цифровые весы Profi-Care PC-PW 3112 дюйма, диапазон измерения макс. = 180 кг, белый цвет 6024993
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6024993
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Кинетические весы для ванной комнаты без батареек
- Независимое производство энергии коротким нажатием кнопки питания
- Очень большая, высококачественная и легко моется стеклянная поверхность

Описание
Кинетические персональные весы ProfiCare® предлагают точное измерение без батареек, генерируя собственную энергию быстрым нажатием кнопки питания. Благодаря независимой генерации энергии эти персональные весы без батареек являются экологически чистыми и долговечными. Чрезвычайно большая высококачественная стеклянная поверхность (около 31 x 31 см) не только элегантна, но и устойчива к царапинам и легко чистится, что обеспечивает длительный срок службы. Необычайно большой ЖК-дисплей обеспечивает оптимальную читаемость. Вы можете выбирать между кг или фунтами и использовать диапазон измерения от 5 до 180 кг с шагом 100 г. Автоматическое отключение, индикаторы низкого энергопотребления и перегрузки, а также нескользящие ножки обеспечивают безопасное и легкое использование.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кинетические весы для ванной комнаты без батареек
- Независимое производство энергии коротким нажатием кнопки питания
- Сталшее развитие технологии – экологически ценный благодаря отсутствию работы от батареек
- Очень большая, высококачественная и легкая в очистке стеклянная поверхность приблизительно 31 x 31 см (гигиеническая и устойчивая к царапинам)
- Чрезвычайно большой ЖК-дисплей
- Единица измерения в кг, фунтах (переключается)
- Диапазон измерения от 5 до 180 кг с шагом 100 г
- Автоматическое отключение
- Индикация низкого уровня питания и перегрузки
- Безопасное основание благодаря нескользящим ножкам
Комплект поставки
- ПК PW 3112
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Profi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1810 г |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Материал | безпечне скло |
| Единицы измерения | кглбст |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 42 мм - |
| Тип продукту | Персональна шкала |
| Ширина вироби | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






