
Лампа-лупа TOOLCRAFT 2-в-1

Характеристики продукта
- Эта лампа включает 45 светодиодов SMD 2835, настольную основу и зажим.
Характеристика
- Объектив 90 мм Увеличение: 1,75x и 3x (3D и 8D) с 45 светодиодами Емнисный сенсорный выключатель с диммером 6500K Срок службы светодиодов: 25000 часов Питания для розетки постоянного тока: DC 12V, 6W Световой поток: 500 лм Размеры (Д x Ш x В): 300 x 180 x 320 мм (макс.) Вес: 890 г (±10 г)
Комплект поставки
- 1 х лампа с увеличительным стеклом
- 1 подставка
- 1 Затискач
- 1 блок питания
- 1 руководство

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,89 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 500 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х3 х |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 180 x 320 мм - |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







Отправка с 03 июня 2026