
TOOLCRAFT TO-7580322 Светодиодная лупа TOOLCRAFT с третьей стрелкой Коэффициент увеличения = 1,75 x, 4 x 100 мм Класс энергоэфектив
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6024998
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лупа TOOLCRAFT с третьей стрелкой

Характеристики продукта
- С гибким светодиодным освещением третьей руки, увеличительной лампой на столе с гусиным горлышком, держателем для паяльника, разъемом Type-C® для замены

Описание
Оптимальное освещение рабочего места.Оснащенная 40 светодиодами, светодиодная лупа обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны.Идеально подходит для паяльных работСветлодеодная лампа-лупа предлагает коэффициент увеличения 1.75x или 4x. Встроенная третья стрелка обеспечивает оптимальную поддержку. Благодаря держателю для паяльника и специальной катушке она идеально подходит для паяльных работ. Светодиодное кольцо можно подключить к дополнительному USB-блоку питания через порт USB Type-C® (не входит в комплект).
Характеристика
- Большая лупа с 4-кратным увеличением. Кольцевая лампа с 40 светодиодами для оптимального освещения. Регулируемая 3-ручная стрелка с 2 зажимами типа "крокодил". Дополнительный гибкий захват 250 мм с зажимом типа "крокодил". Тримач для паяльника. Держатель для катушки с проводом. Губка для чистки. Свободная регулировка шарнира. Тяжелая металлическая подставка.
Комплект поставки
- Лупа с лампой и третьей стрелкой, губка для чистки, шарик для чистки, USB-кабель, подставка для паяльной проволоки, держатель для паяльника, гибкий захват с зажимом «крокодил».

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 г |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 142 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х4 х |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Робочий радіус | 100 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 190 x 170 x 470 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





