
Лупа TOOLCRAFT TO-9176673 со светодиодной подсветкой. Коэффициент увеличения: 1,75 x белый. 6024999
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6024999
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа-лупа TOOLCRAFT 2-в-1

Характеристики продукта
- 30 SMD светодиодов, увеличение 1,75x
- Регулировка яркости, два уровня яркости: 3 Вт (240 лм) и 6 Вт (480 лм)
- 4-дюймовая 3D-стеклянная линза
- Регулируемая дужка: гусиная шейка
- 2-контактный евроразъем: адаптер Euro CE

Описание
Увеличивающая лампа 2-в-1 идеально подходит для точной работы дома, в офисе, мастерской или в любом месте еще.
Характеристика
- Разбирать увеличительную лампу могут только квалифицированные электричества.
- Чтобы починить лампу увеличительного прибора, необходимо отключить ее от розетки.
- Если гибкий внешний кабель или кабель питания лампы повреждены, его должно заменить производитель, авторизованная мастерская или аналогичный специалист, чтобы избежать опасности.
- Больше информации можно найти в техническом паспорте продукта
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Зарядное устройство
- Подставка и зажим
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maysternya |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,38 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 480 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Розміри | (Д х Ш х В) 380 х 146 х 320 мм - |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








