
Светодиодный фонарь для мастерской Brennenstuhl WL 550

Характеристики продукта
- Лампа с 570 лм и кабелем 5 м
- Ударопрочная и устойчивая к повреждениям защитная трубка IK07
- Пыле- и брызгозащита согласно стандарту IP65.

Описание
Светодиодный фонарь для мастерской WL 550 от Brennenstuhl с функцией по дому и 5-метровым кабелем впечатляет своим качеством и безопасностью во всех сферах.
Характеристика
- Функция затемнения: 100% - 40% - 10%
- 12 ярких SMD светодиодов Seoul с чрезвычайно длительным сроком службы
- Прочная, интегрированная ручка
- Стабильный, выдвижной и поворотный крючок для подвешивания
- Длина кабеля: 5 м
- Обозначение кабеля: H07RN-F2x1.0.
Комплект поставки
- Светодиодный фонарь для мастерской с кабелем 5 м.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 610 г |
| Длина изделия | 40 мм |
| Цвет | чорний / жовтий |
| Количество диодов | 12 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 120 x 340 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





Отправка с 02 июня 2026