
Яркость светодиодной лампы с увеличительным стеклом на двух уровнях

Характеристики продукта
- 2 в 1 - можно использовать как настольную лампу, так и как лампу-зажим. 18 теплых белых и 18 холодных белых SMD светодиодов. Гибкая регулировка ориентации.

Описание
Много света и сильное увеличение Цветодиодная увеличительная лампа Voltcraft оснащена 18 тепло-белыми и 18 холодно-белыми SMD-светодиодами в двух уровнях, которые по-разному освещают рабочую зону и объект под ним. Для детального обзора есть линза с 3-мя диоптриями для 1,75-кратного увеличения и линза с 12 диоптриями для 4-кратного увеличения, которые можно гибко регулировать во всех направлениях.Полная свобода действий благодаря третьей рукеДва зажимы – также известны как «треть рука» – чрезвычайно практичны: они фиксируют объект на месте, придавая обеим рукам свободу движений, необходимую для деликатной работы под одним из двух увеличительных стекол. Кроме того, светодиодная увеличительная лампа Voltcraft оснащена встроенным выключателем и съемным основанием.
Характеристика
- 2 в 1 - можно использовать как настольную лампу, так и как лампу-зажим, 18 теплых белых и 18 холодных белых SMD светодиодов, гибко регулируемая ориентация, встроенный переключатель, линза на 3 диоптрии (увеличение 1.75x), линза на 12 диоптрий (увеличение 4x), основание (съемное)
Комплект поставки
- Лампа с увеличительным стекломПодлоговая пластина Инструкция пользователя
Блокичные
Батарейки необходимо заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Длина изделия | 200 мм |
| Количество диодов | 18 |
| Метод складання | Стоять |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











Отправка с 02 июня 2026