
Heitronic LED Akku Flutlichtstrahler NEWPORT 2.0 VO-501420 20 Вт 2000 лм аккумуляторный LED рабочий фонарь белый 6025006
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6025006
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь

Характеристики продукта
- 20 Вт нейтрально-белый с функцией внешнего аккумулятора
- Включает литий-ионный аккумулятор 3.7 В 6600 мАч
- С индикатором уровня заряда батареи
Описание
Маленький, удобный, многофункциональный Встроенный складной крючок Основа, вращающийся на 180° Магнитный держатель Легко использовать без сетки Высококачественный алюминиевый корпус с термопластичной резиной Мощный COB-светодиод, CRI 80
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 режима работы:
- 1) 100% = 2 години (2000 МБ)
- 2) 50% = 4 години (1000 мкм)
- 3) 20% = 8 годин (500 МБ)
- Литий-ионный аккумулятор 3x 3,7 В 6600 мАч (18650)
- Защитный экран
- Выключатель включен/выключен
- Возможность немедленного подключения
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор
- Включает литий-ионный аккумулятор 3.7 В 6600 мАч
- 1-метровый зарядный кабель USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 20 Вт |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Длина изделия | 178 мм |
| Загальний світловий потік | 2000 лм |
| Количество источников света | 1 |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Перезаряджуваний світлодіодний робочий ліхтар |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

