
Светодиодный рабочий фонарь Müller-Licht Denver 21600054 50 Вт 5750 лм белый 6025009
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025009
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Светодиодный рабочий фонарь Denver мощностью 50 Вт от MÜLLER-LICHT – идеальное решение для мощного и энергоэффективного освещения. Благодаря мощности 50 Вт и впечатляющей световой мощности, прожектор обеспечивает яркое и равномерное освещение, что улучшает окружающую среду. Нейтральная белая цветовая температура 4000 К создает приятную, естественную атмосферу – идеально подходит для различных применений в помещении и на улице. Прочный алюминиевый корпус не только гарантирует высококачественный внешний вид, но и первоклассную защиту от непогоды. Светодиодный рабочий фонарь Denver имеет класс защиты IP44, что делает его брызгозащищенным, что делает его идеальным для использования на улице. Кроме того, прожектор поставляется с 1,5-метровым кабелем питания, что обеспечивает гибкое расположение. Denver 50 Вт предлагает прочное и надежное освещение самого высокого уровня. Его также можно складывать для экономии места – идеально подходит для удобной транспортировки и хранения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кабель 1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 5750 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 57 x 300 x 262 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Світлодіодне робоче світло |
| Ширина вироби | 57 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴







