
Ansmann FL20W-AC 1600-0632 EEK E (A- G) рабочий фонарь дневного света белого цвета, 20 Вт, 2200 лм 6025012
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025012
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный строительный прожектор

Характеристики продукта
- Установлены мощные SMD светодиоды
- Брызгозащищенный
- Прочный и ударопрочный корпус

Описание
FL20W-AC – это профессиональный прожектор, использующий технологию SMD LED. Надежный светильник ANSMANN безупречно интегрируется в требовательную повседневную жизнь дома и вокруг него, например, в мастерских, на строительных площадках, в промышленности, дома, в саду, во дворе или в гараже. Благодаря эффективной технологии SMD LED лампа производит интенсивный, яркий свет. Яркость света до 2200 люмен. Благодаря широкому углу луча яркий свет распределяется равномерно, обеспечивая равномерное освещение как мелких деталей, так и больших поверхностей. Светодиоды имеют цветовую температуру около 5000K, что бережно для глаз. Это означает приятный, естественный белый свет, который не вызывает усталости и обеспечивает комфортную работу. Прочный корпус чрезвычайно устойчив к ударам и механическим нагрузкам. Благодаря степени защиты IP65 лампа полностью защищена от посторонних предметов (пыли), контактов и струй воды под любым углом. Это позволяет вам полностью сосредоточиться на работе с оптимальным освещением как в помещении, так и на улице. FL20W-AC управляется с помощью встроенного кабеля длиной 180 см. Резиновый кабель H05RN-F гибкий и идеально подходит для использования на улице и на строительных площадках. Благодаря своим свойствам он выдерживает умеренную механическую нагрузку, а также может использоваться на влажных или мокрых поверхностях. Независимо от того, находитесь ли вы в пути или дома, с FL20W-AC у вас всегда есть правильный прожектор, чтобы осветить темноту! Светодиодам SMD требуется менее 1 секунды, чтобы достичь полной мощности. Это означает, что свет мгновенно обеспечивает полную мощность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Яркость до 2200 люмен
- Чрезвычайно яркое и равномерное освещение для работы в помещении и на улице
- Интегрированный резиновый кабель H05RN-F длиной 180 см для гибкого применения на открытом воздухе, например, на строительных площадках со средними механическими нагрузками
- Защита от брызг (IP65) – можно использовать как в помещении, так и на улице
- Прочный алюминиевый и ABS-пластиковый корпус - чрезвычайно устойчив к ударам
- Очень приятный светодиодный свет с цветовой температурой 5000K (дневный свет)
- Гибкое использование благодаря стабильным углам регулировки - монтажный кронштейн можно регулировать до 80°, а головку лампы можно регулировать до 360°!
- Прожектор можно очень компактно сложить благодаря возможности регулировки угла - ручка для переноски также позволяет удобно переносить его в нужное место
Комплект поставки
- FL20W-AC
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 20 Вт |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 5000 К |
| Материал | стальпластик |
| Попит на енергію | 20 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 222 x 228 x 146 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Робоче світло |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





