
Стойка для прожектора MegaLight 80781 20 Вт 1600 лм светодиодный рабочий фонарь белый 6025013
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025013
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор-стойка для строительства
Характеристики продукта
- Прочный корпус, пыле- и брызгозащищенный
Описание
Ищете надежный рабочий фонарик? Тогда берите подставку для светодиодного прожектора MEGALight!
Независимо от того, занимаетесь ли вы ремонтом, кладете плитку или занимаетесь любым другим проектом, вы получите преимущества нашего рабочего светильника, который можно быстро и легко установить где угодно с подключением к электросети. Благодаря высокому классу защиты IP 65 этот светодиодный прожектор защищен от пыли и воды, что обеспечивает надежное освещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, занимаетесь ли вы ремонтом, кладете плитку или занимаетесь любым другим проектом, вы получите преимущества нашего рабочего светильника, который можно быстро и легко установить где угодно с подключением к электросети. Благодаря высокому классу защиты IP 65 этот светодиодный прожектор защищен от пыли и воды, что обеспечивает надежное освещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 715 г |
| Длина шнура питания | 1,5 м м |
| Материал | алюмінієве скло (матове) |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | з ручкою |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
