
Замена батарейки для ручного фонаря Beltrona для оригинальной батареи HALO4A 4V 3400mAh 6025016
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025016
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарейка для фонарика Mata Halo 4
Характеристики продукта
- 3 400 мАч
Описание
Высококачественные фонарики – батарейки для профессиональных фонариков.
Характеристика
- С кабелем и вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 420 г |
| Відповідність продукції бренда | Мат |
| Глибина продукту | 34 мм |
| Заміна оригінальної батареї | HALO4A |
| Напряжение | 4 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип продукту | Батарейка для ручного ліхтаря |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
