
Аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь Toolcraft CL2500 / TAWB-200

Характеристики продукта
- Инструмент со сменными аккумуляторами TOOLCRAFT TAWB-200 - один аккумулятор для многих различных инструментов
- Светодиод с 3 уровнями яркости
- Стабильное расположение благодаря подставке с оголовьем
- Оптимальное позиционирование благодаря углу поворота на 360 градусов

Описание
Мобильное освещение с тремя уровнями яркости
Компактный светодиодный рабочий фонарь Toolcraft CL2500/TAWB-200 с питанием от батареи – идеальный помощник для всех ваших работ в условиях низкой освещенности. Изготовлен из металла, ABS пластика и PP, он легко соответствует даже более строгим требованиям.
Энергозащищающий и практичный
Яркий, холодный светодиодный свет ламп CL2500 / TAWB-200 обеспечивает четкое, холодное белое освещение 6500K с переключателем включения/выключения и тремя уровнями яркости. Индикатор показывает уровень заряда аккумулятора. Особенно практично: съемный аккумулятор также можно использовать в других совместимых устройствах.
Гибкий сервис
Беспроводной светодиодный рабочий фонарь Toolcraft CL2500 / TAWB-200 вращается на 360 градусов, обеспечивая оптимальное положение в любое время. Консольная стойка обеспечивает стабильное положение на полу, а встроенный крючок позволяет быстро закрепить рабочий фонарь на рысках или подобных конструкциях.
Устройство является частью аккумуляторной системы TOOLCRAFT TAFB-200. Это означает, что несколько устройств могут работать от одной батареи – огромное преимущество в стоимости.
Характеристика
- Холодный белый (6500 К)
- Материал: металл, ABS, PP
- Питание от батареи
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Аккумулятор совместим с другими устройствами
- С выключателем
- Гачки в комплекті
Комплект поставки
- 1 х лампа
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. При необходимости их нужно заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Мінімальний світловий потік | 900 лм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 250 x 270 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Ширина вироби | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









Отправка с 02 июня 2026