
Налобный фонарь Brennenstuhl SL 500 A LED с аккумулятором 500 лм 1173760000 6025023
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025023
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный налобный фонарь с датчиком движения LuxPremium SL 500 A, IP44, 500 лм

Характеристики продукта
- Сенсорный переключатель 100% - 40% - 10% - SOS
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 3.7В/2.6 Ач с индикатором зарядки
- Зарядный кабель USB C в комплекте.

Описание
Светодиодный налобный фонарь LuxPremium SL 500 A с датчиком движения и световым потоком 500 лм от Brennenstuhl идеально подходит для использования на улице благодаря степени защиты IP44. Налобный фонарь имеет два режима работы (ручной и сенсорный).
Характеристика
- Аккумуляторный блок расположен на задней части для хорошего баланса
- Сменный стандартный литий-ионный аккумулятор 18650 3.7V/2.6Ah с индикатором зарядки
- Время зарядки: около 4 часов
- IP44 – устойчив к инородным предметам и брызгам
- В комплекте кабель USB C - USB C длиной 60 см
Комплект поставки
- Светодиодная фара LuxPremium SL 500A с датчиком
- Зарядный кабель USB C 60 см
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 500 лм — 999,9 лм |
| Ваги | 140 г |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Налобний ліхтар |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴













