
Светодиодный налобный фонарь

Характеристики продукта
- 4 уровня освещения
- Защита от брызг и ударов
- Светодиодный точечный чип: OSRAM P8

Описание
Темно, но вам хочется поработать? Тогда воспользуйтесь налобным фонарем GP CHW54! Благодаря датчику движения этот налобный фонарь обеспечивает надежное освещение для работы или DIY-проектов, даже в перчатках. С яркостью до 375 люмен и 4 различными режимами освещения этот налобный фонарь обеспечивает исключительное освещение больших площадей. Этот прочный и долговечный налобный фонарь является водонепроницаемым по стандарту IPX5 и выдерживает падение с высоты до 5 метров. Удобное оголовье регулируется и его можно стирать. Он поставляется с 3 щелочными батарейками типа AAA, которых хватает на 26 часов непрерывного света. Кроме того, CHW54 может питаться от аккумуляторных никель-металл-гидридных батарей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фара CHW54
- Батарейки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 200 лм - 499,9 лм |
| Батарейки | 3 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 26 годин |
| Мінімальна дальність світлового променя | 10 м |
| Середня дальність світлового променя | 80 м |
| Середній час горіння | 17 годин |
| Тип продукту | Налобний ліхтар |
| Час горіння (мінімальне прогнозоване) | 4 часа |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 49 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴











Отправка с 02 июня 2026