
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- Красная прозрачная крышка
- Цвет дневного света
- Высокая производительность с низким потреблением энергии
- Сфокусированный, ровный луч света

Описание
Светодиодный перезаряжаемый фонарик в ретро-стиле. Вечная классика с современной светодиодной технологией. Этот привлекательный, мощный светодиодный фонарик из серии AccuLux, LED 2000, базируется на первом в мире перезаряжаемом фонарике с использованием новейшей технологии. Светодиод генерирует высокоинтенсивный (дневного цвета) свет с очень низким потреблением энергии. Ударопрочный светодиод имеет практически неограниченный срок службы. LED 2000 гарантирует пользователю сфокусированный, равномерный луч света. Фонарик можно заряжать до 1000 раз от сети. Встроенный экологически чистый NiMH аккумулятор без эффекта памяти защищен от глубокого разряда благодаря интеллектуальной схеме подключения. Он также предлагает длительную зарядку. Ультралегкий корпус изготовлен из прочного, ударопрочного пластика, а встроенный штекер обеспечивает гибкость и портативность. Красная крышка пропускает свет, что позволяет использовать его поверх светодиода в качестве сигнального фонарика.
Характеристика
- Сфокусированный, ровный луч света
- Высокая производительность с низким потреблением энергии
- Встроенный блок питания
- Экологически чистый NiMH аккумулятор без эффекта памяти
- Длительный срок службы
- Элегантный внешний вид, легкий вес
- Время освещения: 3,5 часа постоянного яркого света
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
Комплект поставки
- Свет
- Красная крышка
- Инструкция

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 63 г |
| Длина изделия | 97 мм |
| Количество источников света | 3 |
| робоча напруга | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Специфікація матеріалу | Ударостійкий пластик |
| Тип продукту | Мініліхтарик |
| Час освітлення | 3,5 години |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





Отправка с 03 июня 2026