
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- - Мощный свет для сложных условий работы в мастерской, автомобиле, доме и саду: прочный, компактный светодиодный рабочий фонарь обеспечивает свет в темноте – для любой задачи
- - 6 режимов на выбор: правильный режим освещения для каждой ситуации – белый светодиод, яркий COB-светодиод, средний COB светодиод, приглушенный COB светодиод, постоянный красный COB-светодиод и мигающий красный COB-светодиод
- - Дальность луча плюс: мощный COB светодиод равномерно освещает большую площадь
- - Включите свет, освобождите руки: просто повесьте светодиодный фонарь для мастерской на магнит или выдвижной крючок где вам нужен свет, например, на трубы, кабели, стержни и магнитные поверхности
- - Перезаряжаемый рабочий фонарь: чтобы ваш рабочий фонарь на батарейках всегда был под рукой, просто зарядите его с помощью кабеля USB-C вашего ноутбука или соответствующего зарядного устройства от розетки.
- - Светодиодная технология обеспечивает яркое и равномерное освещение поверхности
- - энергосберегающие и долговечные
- - IP44: Светодиодный рабочий фонарь надежно светит даже в снег, дождь и грязь
- - Состоит, что экономит место при транспортировке в автомобиле или инструментальной сундуке, а также для хранения в мастерских, подвалах и на строительных площадках
- - высококачественный пластиковый корпус: ударопрочный и прочный
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: Желтый/Черный, Оттенок цвета: Желтый, Черный, Цвет светодиода: Красный, Белый, Цвет света: Белый, Серия: Мастерская, Дизайн: Рабочая лампа, Время работы: 2 ч, Функция затемнения: 2 уровня, Количество светодиодов: 2, Продолжительность освещения: 2 ч, Цвет света/цветная температура: Дневной свет - 6500K, Материал: Пластик, Макс. световой поток: 500 лм, Ширина: 15,7 см, Вес примерно: 120 г, Высота: 3,7 см, Длина кабеля: 100 см, Глубина: 3 см, Количество батареек: 1, Тип батарейки: Литий-полимерная батарейка, Источник питания: Внешний источник питания, Полиекс
Комплект поставки
- - 1 светодиодный рабочий фонарь "W500-C"
- - 1 литиевая батарея
- - 1 кабель USB-C
- - 1 инструкция по эксплуатации

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Длина изделия | 3 см |
| Цвет | жовтий чорний |
| Максимальний час горіння | 2 часа |
| Розміри | (Д x Ш x В) 3 см x 15,70 мм x 3,70 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 3,70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






Отправка с 03 июня 2026