
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- Мощность = 15,00 Вт
- Общий световой поток = 1400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510 г |
| Длина изделия | 50 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 197 мм - |
| Тип продукту | ручна лампа |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



Отправка с 03 июня 2026