
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- 2 уровня интенсивности света
- Регулируемая головка фонарика
- Встроенный магнит
- Испытано на падение с 7 м
- Прочный и удобный алюминиевый корпус
- Питается от двух батареек Energizer MAX типа АА (в комплекте)
- Головка лампы, которую можно поворачивать на 175°, обеспечивает равномерный свет с мощностью до 300 люмен и дальностью освещения до 30 м.
- Резиновый корпус выдерживает многократные падения с высоты до 7 м
- Лампа может работать до 5 часов в режиме высокой мощности и до 30 часов в режиме низкой мощности.
- Защита от атмосферных воздействий по стандарту IPX4
- Магнитное основание и встроенное ушко для освещения позволяют освещать объекты с разных углов, оставляя обе руки свободными.
- Большая кнопка и эргономичная ручка делают фонарь удобным в использовании даже в перчатках.

Описание
Hardcase – это очень прочный и удобный светодиодный фонарик для разнообразного использования. Кроме того, фонарик водонепроницаемый и ударопрочный. Благодаря большой кнопке им легко управлять даже в перчатках.
Наконец, профессиональный рабочий фонарь, отвечающий вашим потребностям. Вращающаяся головка светодиодного рабочего фонаря Energizer Hard Case Pivot позволяет точно направлять луч света на цель, в любом месте и в любое время. Головка, вращающаяся на 175°, излучает яркий, равномерный свет до 300 люмен и имеет досягаемость до 30 метров. Магнитное основание и встроенное ушко для крепления освобождают обе руки. Фонарь протестирован на выдержку падений с высоты до 7 метров. Он устойчив к ветру и непогоды и имеет класс защиты IPX4. Используйте Energizer Hard Case Pivot для самых требовательных задач.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наконец, профессиональный рабочий фонарь, отвечающий вашим потребностям. Вращающаяся головка светодиодного рабочего фонаря Energizer Hard Case Pivot позволяет точно направлять луч света на цель, в любом месте и в любое время. Головка, вращающаяся на 175°, излучает яркий, равномерный свет до 300 люмен и имеет досягаемость до 30 метров. Магнитное основание и встроенное ушко для крепления освобождают обе руки. Фонарь протестирован на выдержку падений с высоты до 7 метров. Он устойчив к ветру и непогоды и имеет класс защиты IPX4. Используйте Energizer Hard Case Pivot для самых требовательных задач.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный и удобный пластиковый элемент
- Устойчив к повреждениям
- Водонепроницаемый
- Испытания на падение с высоты 7 м
- Проверено в соответствии со стандартом ANSI FL1
- Отверстие для крепления, например ремешка на запястье
- Специальная оптика и высокопроизводительная светодиодная технология
- Неповреждающая линза
- Чрезвычайно прочный и прочный
Комплект поставки
- Жесткий футляр
- Батарейки
- Инструкция
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Energizer |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 200 лм - 499,9 лм |
| Водонепроникний | Немає |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 5 годин |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 175 x 50 x 45 мм - |
| Тип продукту | Ліхтарик |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




Отправка с 03 июня 2026