
Светодиодная лента MaxLED 250, 2,5 м, RGBW, IP44, защита, 16 Вт, 230/24 В, серебристая

Характеристики продукта
- Одинарные ленты
- IP44 – защита от брызг воды, также на открытом воздухе
- Для расширения базового комплекта MaxLED
- Можно сократить при необходимости

Описание
Лента MaxLED 250 длиной 2.5 м также может использоваться во влажных помещениях благодаря новому защитному покрытию IP44. Это идеальное дополнение к базовому комплекту. Благодаря мощности 17 Вт ленты MaxLED настолько мощны, что их можно легко использовать для освещения комнат. Они действительно привлекают внимание, особенно в профилях. Функция изменения цвета настроения создает персонализированную атмосферу — возможно все: от одноцветного постоянного освещения до многоцветных световых эффектов. Белый светодиод (W) также обеспечивает уютный теплый белый свет, что исключает необходимость смешивать белые тона из красного, зеленого и синего (RGB).
Характеристика
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Изменение цвета RGB
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Включает 5-контактный разъем для легкого подключения ленты
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 126 г |
| Загальний світловий потік | 575 лм |
| Класс защиты | III |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік на одиницю | 675 лм |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Цвет светодиода | RGBW |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴










Отправка с 03 июня 2026