Лента MaxLED 250 2,5 м TuW IP44 Защитная крышка 8.8 Вт 230/24 В Серебряная

Характеристики продукта
- Одинарные ленты
- Простая система подключения для легкой установки
- Настраиваемый белый
- IP44 – защита от брызг воды, также на открытом воздухе

Описание
Лента MaxLED 250 длиной 2.5 м также может использоваться во влажных помещениях благодаря новому уровню защиты IP44. Это идеальное дополнение к базовому комплекту. С мощностью 9 Вт ленты MaxLED настолько мощны, что могут легко осветить комнату. Они действительно привлекают внимание, особенно в профилях. Благодаря интеллектуальному управлению белым светом Tunable White, цвет света лент можно регулировать индивидуально – от дневного белого рабочего света до теплого белого освещения для релаксации.
Характеристика
- Цветовая температура: от 3000K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Можно сократить при необходимости
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Включает 5-контактный разъем для легкого подключения ленты
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 142 г |
| Длина изделия | 2,5 м |
| Наружная длина | 12 мм |
| Класс защиты | III |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік на одиницю | 675 лм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










Отправка с 02 июня 2026