
Лента MaxLED 250 5 м теплый белый IP20 2700K 20Вт 230/24В, серебряная

Характеристики продукта
- Одинарные ленты
- Для расширения базового комплекта MaxLED
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Можно сократить при необходимости

Описание
5-метровая лента MaxLED 250 – идеальное дополнение к базовому комплекту. Благодаря мощности 19 Вт эта лента настолько мощная, что ее можно легко использовать для освещения комнаты. Они действительно привлекают внимание, особенно в профилях. Ленты дневного света обеспечивают стимулирующий свет и свет, необходимый для концентрации.
Характеристика
- Простая система подключения для легкой установки
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Включает 5-контактный разъем для легкого подключения ленты
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Загальний світловий потік | 1500 лм |
| Класс защиты | III |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік на одиницю | 1500 лм |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 12,5 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴









Отправка с 02 июня 2026