
Преобразователь постоянного тока TEN 5, 5-6 Вт, 2:1, TracoPower TEN 5-2411 Вход 18-36 В/DC Выход 5 В/DC 1A 6025102
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025102
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока 3-5 Вт, серия TEN 3
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEN 5-2411 / Широкий входной диапазон 2:1, высокая эффективность, входной фильтр, соответствующий стандарту EN55022 класса A и FCC уровня A, без внешних компонентов. Постоянная защита от короткого замыкания, стандартные отраслевые контакты, экранированный металлический корпус с изолированной нижней пластиной. Безопасность/сертификации согласно стандартам UL/cUL 60950-1, EN 60950-1 и IEC 60950-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 5 дюймів |
| Длина изделия | 32 мм |
| Максимальная эффективность | 83% |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Тип | ТЕН 5-2411 |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
