
Описание
RECOM R-78HB5.0-0.5 / Неизолированный, закрытый контакт, совместимый с регуляторами серии 78xx. Радиатор не нужен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 0,5 А |
| Волість | 2,5 Вт |
| Длина изделия | 11,5 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальная эффективность | 87% |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 9 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 48 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11,5 x 8,5 x 17,5 мм - |
| Тип корпусу напівпровідника | СІП-3 |
| Ширина вироби | 8,5 мм |
| висота продукту | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



Отправка с 02 июня 2026