
RECOM REC5-2405SRW/H2/A Преобразователь постоянного тока/постоянного тока, для печатной платы 1A 5 Вт Количество выходов: 1 x Вме
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025105
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Волість | 5 дюймів |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 5В |
| Модель із каталогу виробника | REC5-2405SRW/H2/A |
| Минимальное входное напряжение | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 20,3 x 10,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
