
Модуль преобразователя постоянного/постоянного тока MEAN WELL DKM10A-12 416 мА 10 Вт Количество выходов: 2 x Содержимое 1 шт. 6025106
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6025106
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули преобразователей постоянного тока в постоянный ток MEANWELL серии DKM10, корпус 1’x1’’, два выхода, коэффициент входного напряжения: 2:1, управляемая мощность: 10 Вт
Характеристики продукта
- DIP-корпус 1x1 дюйм
- Диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, перегрузка, перенапряжение, входное напряжение
- Согласно стандарту EN55032, класс излучения A без дополнительных компонентов
- Дистанционное управление включением/выключением и выход подстройки (±10%)
- КПД до 90%
Описание
Благодаря новой серии DKM10, модули преобразователей Mean Well обеспечивают высокую плотность мощности в корпусе 1x1 дюйм с диапазоном мощности от 10 Вт и двойным выходом. Эти преобразователи постоянного тока имеют стандартное назначение контактов, широкий диапазон входного напряжения 2:1, сверхширокий диапазон рабочих температур от -40 до +85°C и изоляцию ввода / вывода 1500 В постоянного тока. Соответствующие применению включают Интернет вещей, электронику, телекоммуникации, сети, промышленное управление, распределенные архитектуры питания и т.д.
Характеристика
- DIP-корпус 1x1 дюйм
- Диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, перегрузка, перенапряжение, входное напряжение
- Согласно стандарту EN55032, класс излучения A без дополнительных компонентов
- Дистанционное управление включением/выключением и выход подстройки (±10%)
- КПД до 90%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 25,4 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В/постійний струм-12 В/постійний струм |
| Максимальная эффективность | 87% |
| Модель із каталогу виробника | ДКМ10А-12 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| Ширина вироби | 25,4 мм |
| висота продукту | 10,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
