
Модуль преобразователя постоянного тока MEAN WELL SCW20C-15 1.333 A 20 Вт Количество выходов: 1 x Содержание 1 шт. 6025107
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025107
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули преобразователей постоянного тока MEANWELL DC/DC серии SCW20, корпус DIP24/DIL24, один выход, коэффициент входного напряжения: 2:1, регулируемая мощность: 20 Вт
Характеристики продукта
- в корпусе DIP24/DIL24
- Для непосредственного монтажа на печатных платах
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное) и перегрузка
- КПД до 89%
- Пульт дистанционного управления для включения/выключения
- Согласно EN55032, класс А излучает без дополнительных компонентов
Описание
MEAN WELL представляет новую серию преобразователей постоянного тока SCW20 с одним выходом, дополняющим предыдущие серии SCW03/SCWN03 (3 Вт), SCW05 (5 Вт), SCW08 (8 Вт) и SCW12 (12 Вт). Эта серия расширяет выходную мощность семейства SCW до 20 Вт. Все семейство SCW выполнено в стандартном корпусе DIP24 с одинаковой разводкой. В ситуациях, когда конечной системе требуется более высокая производительность, SCW20 может напрямую заменить модели SCW с более низкой производительностью без необходимости переработки печатной платы.
Серия MEAN WELL SCW20 предлагает высочайшую плотность мощности среди всех доступных в данный момент преобразователей постоянного тока DIP24. Кроме того, MEAN WELL является единственным производителем, который предлагает вариант мощности 20 Вт в корпусе DIP24. Благодаря таким характеристикам, как широкий входной диапазон 2:1, сверхширокий диапазон рабочих температур (от -40°C до +80°C) и изоляция ввода/вывода постоянного тока 1500 В, SCW20 идеально подходит для применений с распределенными архитектурами питания, Интернет вещей, электродвигателями, беспроводными сетями, промышленными контроллерами и системами связи.
Серия MEAN WELL SCW20 предлагает высочайшую плотность мощности среди всех доступных в данный момент преобразователей постоянного тока DIP24. Кроме того, MEAN WELL является единственным производителем, который предлагает вариант мощности 20 Вт в корпусе DIP24. Благодаря таким характеристикам, как широкий входной диапазон 2:1, сверхширокий диапазон рабочих температур (от -40°C до +80°C) и изоляция ввода/вывода постоянного тока 1500 В, SCW20 идеально подходит для применений с распределенными архитектурами питания, Интернет вещей, электродвигателями, беспроводными сетями, промышленными контроллерами и системами связи.
Характеристика
- в корпусе DIP24/DIL24
- Для непосредственного монтажа на печатных платах
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное) и перегрузка
- КПД до 89%
- Пульт дистанционного управления для включения/выключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,5 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 31,8 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В постійного струму |
| Максимальная эффективность | 89% |
| Модель із каталогу виробника | SCW20C-15 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +80 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Модуль DC/DC-перетворювача |
| Ширина вироби | 20,3 мм |
| висота продукту | 12,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
