
Преобразователь постоянного тока TEN 8 TracoPower TEN 8-2412 Вход 18-36 В/DC Выход 12 В/DC мАкс. 665 мА 6025108
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025108
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

8-ваттный преобразователь постоянного тока, серия TEN 8WI
Характеристики продукта
- 3-летняя гарантия производителя
Описание
TracoPower TEN 8-2412 / Широкий диапазон входного напряжения 2:1, входящий фильтр соответствует стандарту EN 55022 класса A и FCC уровня A без внешних компонентов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 32 мм |
| Максимальная эффективность | 85% |
| Максимальний вихідний струм | 665 мА |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип | ТЕН 8-2412 |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
