
Блоки питания, серия OTTO

Характеристики продукта
- Выход
Описание
Comatec OT/0050.24/E / Блоки питания с клеммными соединениями предназначены для установки в розетку. Это обеспечивает непрерывное, стабилизированное питание там, где это необходимо, без необходимости проведения сложных монтажных работ или настенного монтажа.
Характеристика
- Блоки питания OTTO предназначены для установки даже в самые маленькие розетки скрытого монтажа.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Волість | 12 Вт |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Сертификат | Стандарт безпеки: EN60950 або EN60335 Стандарт EMV: EN55022/B |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | компресійний з'єднувач |
| Форма | закрито |
| температура довкілля | -10 — +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



Отправка с 03 июня 2026