
Блок питания MEAN WELL MPM-30-3.3ST переменного/постоянного тока 3,3 В/постоянного тока 6А 6025111
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6025111
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Медицинская инкапсуляция, выходная мощность: 30 Вт
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Компания Mean Well представляет новую серию источников питания высокой плотности: серию MPM для монтажа на печатной плате. По сравнению с PM и NFM последнего поколения, новая серия имеет всего в 3 раза меньший размер, но отличается более широким диапазоном рабочих температур, более высокой эффективностью и более низкой эффективностью холостого хода. Данная серия разработана в соответствии со стандартами IEC/EN60601-1, версия 3, и ANSI/AAMI ES60601-1, соответствует требованиям 2x MOPP и имеет низкий ток утечки (<80μA). Jest zatwierdzony dla urządzeń medycznych BF z bezpośrednim kontaktem z pacjentem. Odpowiednie zastosowania obejmują sprzęt do badań medycznych, przenośne urządzenia medyczne i urządzenia medyczne, które wymagają bardzo niskiego zużycia energii w trybie czuwania itp.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- закрытая конструкция, винтовые клеммы
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Класс изоляции II
- соответствует стандарту EN60601-1
- Низкая мощность холостого хода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6 А |
| Длина изделия | 91 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Залишкова бриж | 80 мВпік-пік |
| Класс защиты | II |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 6 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В змінного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 39,5 мм |
| висота продукту | 28,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
