
Блок питания MEAN WELL Well Medical RPS-120-24
Характеристики продукта
- Выход
Характеристика
- Открытый дизайн
- разъемы для нейлоновых компрессионных разъемов
- универсальный вход
- 84 Вт со свободной конвекцией воздуха, 120 Вт с принудительной вентиляцией 10 кубических футов в минуту
- защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- соответствует требованиям стандарта EN60601-1
- режим ожидания: 12 В/0,5 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Длина изделия | 101,6 мм |
| З'єднувальні компоненти | клемна колодка |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Минимальное входное напряжение | 80 В/перем. струм 113 В/пост. струм |
| ПФК | Немає |
| Тип источника питания | тактовий |
| Форма | відкрити |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026