
Импульсный блок питания в корпусе
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Этот импульсный блок питания имеет закрытый корпус и винтовые соединения. Его отличает низкопрофильная конструкция. Он соответствует стандартам EN60335-1 (PD3), EN61558-1, -2 и -16 и подходит для использования в бытовой технике, промышленной автоматизации или системах управления.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус), винтовые клеммы
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения (гикания), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Низкое строительство
- Отвечает требованиям EN60335-1, EN61558-1 (PD3), -2, -16.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 408 г |
| Выходное напряжение | 36 В постійного струму output) |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 160 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 4,3 А |
| Модель із каталогу виробника | ЛРС-150Ф-36 |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026