
Встроенный блок питания LS50-48
Характеристики продукта
- Выход 48 В / DC / 1,1 А
- Мощность 50 Вт
- Диапазон входного напряжения 85 - 265 В переменного тока, 120 - 370 В постоянного тока
- Диапазон температур -25 - +70 °C
- Среднее время наработки на отказ (MTBF) 700000 ч
- Подключение компонентов: винтовой клеммный зажим
- Кратковременный 300 В переменного тока (5 с)
- 5-летняя гарантия
Описание
TDK-Lambda LS-50-48 / Блок питания TDK-Lambda по чрезвычайно привлекательной цене. Данный блок питания устанавливает новые стандарты качества с выходной мощностью от 35 Вт. TDK-Lambda предлагает 3-летнюю гарантию на устройство с чистым охлаждением, которое работает при температуре окружающей среды 70°C (снижение номинальной мощности от 50°C). Выходное напряжение составляет 48 В постоянного тока и может быть установлено с помощью потенциметра точно в соответствии с поставленной задачей.
Характеристика
- Ограничитель тока/защиты от перенапряжения постоянного тока >110%
- Остаточная пульсация<1%
- Соответствует стандартам EN55011 Класс B, EN55022 Класс B и FCC Часть 15 Уровень B, EN61000-3-2/-1, cUL/UL/IEC/EN 60950-1, отчет CB
- Рабочая температура: -10 - +70 °C (снижение номинальных характеристик >50 °C).
Блокичные
Этот продукт является блоком питания, и поэтому его может подключать к другим устройствам и приложениям только квалифицированный персонал, но не может использоваться в качестве автономного устройства («Автоном»).
Этот продукт подготовлен для продажи бизнес-клиентам и доступен через различные каналы распространения.
Продукт не предназначен для розничной продажи конечным потребителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Вихідна напруга 1 | 48 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 1,1 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В змінного струму, 120 - 370 В постійного струму В |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 265 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 1,1 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 97 x 36 x 99 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026