
Импульсный блок питания в корпусе
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блок питания постоянного тока в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Активные фильтры PFC, воздушное конвекционное охлаждение,
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус), винтовые клеммы
- Переключатель для входного напряжения 115В/230В
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Долговечные электролитические конденсаторы, работающие на температуре 105°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700,00 г |
| Длина изделия | 199 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 26 А |
| Модель із каталогу виробника | РС-150-5 |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 98 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026