
Сменная батарейка для фотоаппарата Duracell NP-45 Напряжение: 3,7 В емкость (мАг, Аг): 630 мАч 6025126
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025126
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 630 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второй батареи
Описание
Эти высококачественные батареи являются идеальным источником питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые камеры. Благодаря возможности использования недорогой запасной батареи пользователи могут быть абсолютно уверены, что не пропустят отличную возможность для фотосъемки только потому, что оригинальная батарея разрядилась.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Производитель | Duracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 630 мА·год |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 3,7 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 31 x 5 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| висота продукту | 31 мм |
| відповідає моделі | Касіо Ексілім EX-Z550 Касіо Ексилим EX-Z670 Касіо Ексилом EX-ZS5 Касіо Ексилим EX-Z33PK Касіо Ексилим EX-Z33BE Касіо Ексілім EX-Z280 Касіо Ексілим EX-Z35 Касіо Ексилим EX-ZS6 Касіо Ексіолім EX-ZBK Касіо Махолім EX-33VVP Приносить більше |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

