
Сменный аккумулятор CS Cameron Sino BLN1MX, литий-ионный, 7,6 В, 1150 мАч 6025145
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6025145
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарея
Характеристики продукта
- Емкость 1150 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второй батареи
Описание
Эти высококачественные батареи являются идеальным источником питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые камеры. Благодаря возможности использования недорогой запасной батареи пользователи могут быть абсолютно уверены, что не пропустят отличную возможность для фотосъемки только потому, что оригинальная батарея разрядилась.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Производитель | Cameron Sino |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1150 мАч |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 7,6 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 15 x 36 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| висота продукту | 15 мм |
| відповідає моделі | Olympus E-M1Olympus E-M5Olympus E-M5 Mark IIOlympus E-P5Olympus Pen-F |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
