
Акумулятор CSB GPL 1272 GPL1272-F2FR 12 В 7,2 Аг свинцево-кислотний AGM акумулятор (Ш x В x Г) 151 x 98 x 65 мм плоский штекер 6,3
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025159
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Высокая надежность
- Защита от протечек
Описание
Свинцово-кислотный аккумулятор GPL — это универсальный аккумулятор с 10-летним сроком службы при нормальных условиях нагрузки при температуре 25°C. Свинцово-кислотный аккумулятор является высокоэффективным, герметичным и не нуждается в обслуживании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- защита от протечек
- изоляция
- можно использовать независимо от местонахождения
- Срок службы до 10 лет
- высокая надежность
- низкий саморазряд
- высококачественные материалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | GPL 1272 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
