
Свинцево-кислотний акумулятор

Характеристики продукта
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Универсальный, высококачественный свинцово-кислотный аккумулятор для разнообразного применения. Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Властивості акумулятора | мінімальний ефект саморозряджання, не вимагає обслуговування |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP1223A |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | F13 Snap |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026