
Свинцовый аккумулятор CSB Battery HRL 1234W высокой мощности с длительным сроком службы HRL1234WF2-FR, AGM, 12В, 8,5 Аг 6025165
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025165
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Высокая производительность и длительный срок службы
- Не требует обслуживания и устойчив к высоким токам
- Огнестойкий
Описание
Высокопроизводительный свинцово кислотный аккумулятор для ИБП, аварийного освещения, пожарной сигнализации и систем безопасности. Высокая производительность и длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Продолжительность жизни 8 - 10 лет.
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Властивості акумулятора | Не вимагає обслуговування Мінімального саморозрядження |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | HRL 1234W високопродуктивний, з тривалим терміном експлуатації |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
