
Длинный WP5-12/F2 WP5-12/F2 Свинцово-кислотный аккумулятор 12В 5 Аг AGM (Ш x В x Г) 90 x 107 x 70 мм плоский штекер 6,35 мм минимал
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025166
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Долговременный свинцово-кислотный аккумулятор WP5-12/F2
Характеристики продукта
- Минимальный эффект саморазряда
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Универсальный и высококачественный свинцово-кислотный аккумулятор для разнообразного применения.
Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Характеристика
- Минимальный эффект саморазряда
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Соответствует стандартам IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Властивості акумулятора | Мінімальне саморозряджання Не потребує обслуговування |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP5-12/F2 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф1 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
