
Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Защищено от разлива
- Постоянный доступ к сильному току
Описание
Yuasa производит стационарные промышленные аккумуляторы серии NP, не требующие обслуживания. За последнее десятилетие производство превысилось 40 миллионов единиц, а их технические характеристики постоянно совершенствуются. Пользователи получают идеально доработанный, высококачественный продукт, который во многих случаях (при оптимальных условиях эксплуатации) может использоваться до 5 лет.
Характеристика
- Отличительные текущие свойства
- Очень хорошая эффективность зарядки
- Согласно IATA, это не опасный продукт.
- Длительный срок службы и низкий саморазряд. Применение: ИБП
- Телекоммуникации.
- Системы аварийного освещения
- Системы пожарной сигнализации и безопасности
- Системы управления и регулировки
- Электронные тестеры.
Блокичные
Немецкая ассоциация страховиков имущества (Verband der Sachversicherer – VdS) официально одобрена эти аккумуляторы для использования в системах сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2650 г |
| Глибина продукту | 65 мм |
| зв'язок | плоский штекер 6,35 мм |
| Модель із каталогу виробника | НП7-12 Л |
| Номер VdS | G189049 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 151 x 98 x 65 мм - |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 02 июня 2026