
Описание
Идеально подходит для буферной и циклической работы, этот свинцово-кислотный аккумулятор может использоваться в таких устройствах, как электроигрышки, сигнализация, системы мониторинга, портативные устройства и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Не требует технического обслуживания
- Срок службы до 5 лет
- Устойчивость к вибрации
- Стабильная функция
- Защита от протечек
- Высокая надежность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2300 г |
| Властивості акумулятора | стабільні цикли, що не потребують обслуговування |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | AGM06 |
| Область применения | UPS |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 6,35 мм |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴







Отправка с 02 июня 2026